Правильный лифт ТЛК 80/105 от AZIAT Off-Road

  • 19 января 2020 20:34:51
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 12327
  • 0

    Существует множество вариаций сделать лифт подвески автомобиля ТЛК 80/105 в зависимости от бюджета и пожеланий владельца, здесь мы опишем основные известные решения.

     Необходимый минимум:

 При лифте от 2 дюйма - по желанию, от 4х дюймов - рекомендовано: 

Рулевая сошка и удлинитель кронштейна Панары применяются только совместно, отдельное применение недопустимо. Объясняется это обязательной параллельностью тяги рулевой и Панара. 

    Для правильного лифта рекомендуется применять рулевую сошку. Это необходимо для сохранения управляемости близко к уровню стандартного автомобиля. Так же на колесах большого диаметра прочности родного узла сошка-кулак сильно не хватает и за ним требуется постоянно следить, если машина используется по назначению. Усиленная рулевая сошка позволяет не беспокоиться за данный узел, так как соединение намного прочнее и разгружено в два раза, по сравнению со штатным. Если есть желание сэкономить на этом узле, то можно не покупать сошку,  лифтануть машину - поездить и решить самому, нужна вам сошка или нет. Если сошка не применяется, то понадобится вставка в переднюю тягу Панара TLC 80/105 для изготовления регулируемой тяги Панара - 1 шт.

    Рекомендовано к установке:

    Если используются штатные пружины и амортизаторы, необходимо:

         Многие владельцы TLC 80/105 в последнее время применяют задние амортизаторы от TLC 200 (48530-69445), для их установки требуются: 

    Полный каталог деталей для TLC 80/105 можно посмотреть здесьЕсли возникли вопросы, вы можете задать их нам на почту, мы подскажем что необходимо именно для вашего внедорожника.